На главную

Новости: Для тех, кто хочет стать админом...

автор: goga (9-09-2010, 14:19)
Для тех, кто хочет стать админом...

Для того, чтоб получить админство, вам нужно соответствовать минимальным требованиям :

1. претиндент должен отыграть не менее 30-ти часов на сервере.
2. знать правила сервера, а они стандартные как и на всех распространенных серверах.Если вы спросите а что мне надо делать с админкой, то админку вы точно не получите
3. быть постоянным пользователем сайта, статистики и форума, иметь регистрацию
4. должен познакомиться и/или знать одного из нынешних администраторов сервера. И этот администратор должен поручиться за претиндента.
5. и самое главное правило? оно делится на 2 пункта на выбор:
5.1.Оплатить админку на месяц за 150 руб.
5.2.Опубликовать не мение 70 оригинальных новостей

Если вас устраивает один из вариантов то пишите в скайп goga.pro и knaus-94 или же ася 581816735

Сказали спасибо: Typok
.

 (голосов: 0)
Просмотров: 106  Комментарии (9)  Распечатать
Другие новости по теме:

Администраторы
#1: goga (9 сентября 2010 14:19)
perviynax

--------------------

Сдам сервер в аренду на 32 слота CS и CSS, любой мод 900руб в месяц


Администраторы
#2: knaus-94 (9 сентября 2010 14:22)
5 huy droch

--------------------
Меня не трогай Я тебе ёбну как высоковольтный провод xD


Команда сайта
#3: Extr1m (9 сентября 2010 21:28)
5

--------------------


V.I.P

Ранг: гость
#4: Inn (9 сентября 2010 23:46)
Ну, что я могу сказать, впринципе параметры неплохие, но можно было бы конечно ещё парочку пунктов добавить, а так ya_za

Администраторы
#5: knaus-94 (10 сентября 2010 10:40)
Inn,
ya_za
ещё надо чтоб не меньше 16 лет им было)ну я потом дополню)

--------------------
Меня не трогай Я тебе ёбну как высоковольтный провод xD


НУБ

Ранг: гость
#6: (11 сентября 2010 23:15)
knaus-94,
ага чтоб ты там 1 адм и был)))

Администраторы
#7: knaus-94 (12 сентября 2010 06:58)
dan_98_98,
ты ж суда как попал? ))

--------------------
Меня не трогай Я тебе ёбну как высоковольтный провод xD


Посетители

Ранг: новичок
#8: dan_98_98 (12 сентября 2010 08:38)
knaus-94,
о тебе на make-******.ru сьотрел вот увидел написано amxx-cs.ru

хочьш сервер специально для амхх-кс выложу с всей рекламко

Все права защищены и охраняются законом Московского обезъяника pods йа поТ СтАло/|/|\

Администраторы